Купить Курцхаар за 20000 р в Калаче-на-Дону

Реклама
Собаки и щенки Калач-На-Дону, Более месяца назад

07. 07. 2015 года в питомнике легавых собак - "From Grin Valley" РКф - вл. гринченко а. б. от пары
tor vom jagdhundegestirn и a-margo from grin valley родились щенки немецкого курцхаара. вязка спланирована с учетом рабочих качеств и экстерьера. открыто резервирование. щенки будут продаваться в возрасте 45 дней после актировки в РКФ и клеймления. Зарезервировать щенка можно позвонив по телефону указанному в объявлении или написав в личку.
По Вашему желанию в дальнейшем питомник оказывает консультативную помощь в выращивании и практическую в натаске щенков.
Отец - TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN- происходит из питомника "vom JAGDHUNDEGESTIRN" Гапона А. А. широко известного в Украине и России своими отличными рабочими собаками, несет импортные крови известных европейских питомников и производителей, постоянно принимает в состязаниях, в сезон все время проводит на охоте, работает стильно, отлично носит сбитую дичь, с охотой идет в воду, работает по куропатке, фазану, перепелу, вальдшнепу, утке, злобен к зверю. Тор vom JAGDHUNDEGESTIRN имеет отличный экстерьер, в стандарте - 65 см в холке, с отличной породной головой, породным темпераментом, послушен, легко обучаем.
Мать - A-MARGO from GRIN VALLEY - происходит из питомника " from GRIN VALLEY", несет импортные крови известных питомников и производителей, в сезон много охотится, работает стильно, верхом, ширина поиска до 70 метров. Работает по куропатке, перепелу, фазану, вальдшнепу, идет в воду, имеет мягкую поноску. Марго имеет отличный экстерьер, с отличными рычагами и породной головой, красивым ярким окрасом, в быту послушна, хорошо обучаема. Проверена по потомкам - ее дети из предыдущего помета начали работать в первый год, работают азартно, стильно, с удовольствием идут в воду, не боятся выстрела. , имеют отличный экстерьер. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Курцхаар
Цена:20000,00

Посмотрите похожие объявления